Карповое удилище Carp Pro Cratus Spod Marker 3.6m 5lb 2 секции
Збільшити
Загальна довжина
3.6 м
Кастинг-тест
5 lbs
Загальна вага
395 г
Кількість секцій
2
Матеріал
Карбон
Характеристики ↓
В основу концепции этой новой серии легло соединение традиций и новых технологий. Бланки способны гнуться по всей длине, но действие такого удилища в динамике медленным назвать нельзя: за счет свойств материала оно мгновенно распрямляется при забросе, обеспечивая внушительную дальность.
Улучшению кастинговых характеристик также способствуют пропускные кольца увеличенного диаметра и при этом малого веса, которые не создают сопротивления при прохождении монофильной лески и не перегружают бланк. Все это дополнено лаконичным дизайном, характерным для высококлассных карповых снастей. Двухчастная конструкция способствует максимально равномерному распределению нагрузки, поэтому удилища не только прекрасно гасят рывки трофейных экземпляров, но и обладают достаточной прочностью для того чтобы в случае необходимости форсировать вываживание.
Данная пятифунтовая модель предназначена не только для прикармливания ракетой, но и для работы с маркером – ее облегчают специальные метки на расстоянии 6 и 12 дюймов от катушкодержателя. Удилище очень мощное и жесткое и позволяет выполнять сверхдальние забросы ракетой. При этом оно обладает высокой чувствительностью, которая помогает определять характер донного грунта.
Особенности:
Тип удилища: Сподовое/Маркерное
Строй: Прогрессивный
Материал рукоятки: EVA
Кольца: Sea Guide
Диаметр первого пропускного кольца: 50 мм
Характеристики:
Длина (м):
3.6
Тест, lbs : 5
Вес (г): 395
Материал бланка: Графит (карбон)
Количество секций: 2
Транспортировочная длина (см): 187
| Конструкція | Штекерна |
| Довжина у складеному вигляді | 1.87 м |
| Загальна вага | 395 г |
| Загальна довжина | 3.6 м |
| Кількість секцій | 2 |
| Кастинг-тест | 5 lbs |
| Матеріал | Карбон |










